Unser Verwaltungsteam

Bruno Neuburger

Leiter Finanzen

Tel: 0731 -49370583

b.neuburger@jeh-seitz.de

Team

Zentraler Bürodienst

Ulrich Bosserhoff

Tel.: 0731/388 62 30

Fax.: 0731/388 62 31
info.ul@jeh-seitz.de

Silke Pimpl

Personalverwaltung

Tel.: 0731 -1753601

Fax: 0731 - 1753602

s.pimpl@jeh-seitz.de

Simone Dittrich

Verwaltung

Tel.: 0731-1753601

Fax: 0731-1753602

s.dittrich@jeh-seitz.de

Miriam Dal

Mietverwaltung (Alb-Donau-Kreis, Stadt Ulm, Landkreis Neu-Ulm)

Tel.: 0731-1762278

Fax: 0731-1753602

m.dal@jeh-seitz.de

Harald Voigt

Hausmeister

Tel.: 0176 - 11219978

Fax: 0731 - 1753602

h.voigt@jeh-seitz.de

Carola Pompe

Personalverwaltung

Tel.: 0731-1753601

Fax: 0731-1753602

c.pompe@jeh-seitz.de

Olga Stock

Sachverwaltung

Tel.: 0731 -1753601

Fax: 0731 -1753602

o.stock@jeh-seitz.de

Pia Di Costanzo

Mietverwaltung (Landkreis Günzburg, Landkreis Dillingen, Landkreis Donau-Ries)

Tel.: 0176 - 11219191

Fax: 0731 - 1753602

p.costanzo@jeh-seitz.de